Сложи дроби(Запиши несократимую дробь):1/12+1/9 = .​


Ответы на вопрос

Отвечает Ясеницкая Лиза.

Ответ:

\frac{1}{12}  + \frac{1}{9} = \frac{3 * 1}{36} + \frac{4 * 1}{36} = \frac{3 + 4}{36} = \frac{7}{36}