Рюкзак стоял 7500 рублей. На него сделали скидку 10%. Сколько он теперь стоит?


Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Наталия.

Ответ:6750 руб

7500-7500/100*10=6750 руб

Отвечает Зиганшин Альберт.

Ответ:

6750 рублей

Пошаговое объяснение:

10%=0,1

7500*(1-0,1)=6750(руб(