Решите уравнения log2(4-x)=log2(1-2x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

x =  - 3

Пошаговое объяснение:

 log_{2}(4 - x)  =  log_{2}(1 - 2x)  \\ 4 - x = 1 - 2x \\  - x + 2x = 1 - 4 \\ x =  - 3

Отвечает Айдарбай Ермахан.
Ответ на картинке внизу