Найдите длину окружности, диаметр которого равен 100 см (число п возьмитекак 3.14).​


Ответы на вопрос

Отвечает Фроликов Максим.

Ответ:314см

Пошаговое объяснение:

L=2пr=пd=3,14*100=314(см)