Срочно ! Дам 40 баллов! 1) Вычислите длину окружности, если радиус равен 5 см (Возьмите π≈3,14).

2) Вычислите длину окружности, если диаметр равен 2,7 метров (Возьмите π≈3,14). 3) Вычислите площадь круга, если радиус равен 3,4 дм (Возьмите π≈3,14). 4) Вычислите площадь круга, если диаметр равен 9 км (Возьмите π≈3,14).

Ответы на вопрос

Отвечает Эмер Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2*3,14*5=31,4

2)2*3,14*2,7=16,956

3)3,14*11,56=36,2984

4)3,14*9=28,26