В корзине было 15 яблоко груш на 7 меньше а слив столько яблок и грушвместе сколько было слив


Ответы на вопрос

Отвечает Армейцев Некет.

Ответ:

23 сливы в корзине.

Пошаговое объяснение:

1) 15-7=8 (груш)

2) 15+8=23 (слив)

Отвечает Котік Вікторія.

Ответ:

Слив 23 шт

Пошаговое объяснение:

Я = 15 шт

Г = 15 - 7 = 8 шт

С = Я + Г = 15 + 8 = 23 шт