619. Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда, измерения ко-торого равны 12 м, 15 ми 6 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

a=12м

b=5м

c=6м

V-?

V=a*b*c=12*5*6=1080 куб.м

Ответ:V=1080 куб. м

Пошаговое объяснение: