ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА |х-4|=2​ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Таня.

Ответ:

ээээээээээээээттттоооо


Отвечает Кот Арсений.

Ответ:

|x-4|=2

Если модмодульное выражение больше либо равно нулю то модуль просто опускается.

x-4=2

x=6

Если подмодульное выражение меньше нуля, то модуль раскрывается со знаком минус.

-x+4=2

x=2