Помогите!!! Упростите выражения:(-b^5)^3*(b^4)^7:b^12


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:-b^31

Пошаговое объяснение:

b^15*b^28:b^12=-b^43:b^12=-b^31