Решите Уравнения: 1)2y-5y=-3-9 = 2)-2x+11x=-12-6 = 3)(2x=1)+3x=11 = 4)(x-5)-(2-2x)=6 = Пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Алмат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -3y=-12

y=4

2)9x=-18

x= -2

3) хз что ты написал

4) 3x= 13

x=13/3

Отвечает Аухадиев Искандер.

Ответ:

1) 2у-5у=-3-9=-3-12

у=4

2) -2х+11х=12-6=9х-18

х=-2