помогите пожалуйста по геометрии составить уравнение прямой, проходящей через две точки М1

(2;-3;0,5),М2(3;5; 1,5)​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Карина.

(х-2)/(3-2)=(у+3)/(5+3)=(z-0.5)/(1.5-0.5)

(х-2)/1=(у+3)/8=(z-0.5)/1

использовал уравнение прямой, проходящей через две точки.