Вычислите: а)1 3/7 * 3/8=б) 4/9:5/9=ПЛИИИЗЗЗЗЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фолкеров Данил.

а) 1 3/7 * 3/8 = 10/7 * 3/8 = 30/56=15/28

б) 4/9 : 5/9 = 4/5

Отвечает Сентялёва Валерия.

а) 1 3/7 * 3/8 = 15/28

б) 4/9 : 5/9 = 4/5

Я решаю дроби оброщайся