В магазин привезли хлеб за день было продано 176 кг хлеба после чего в магазине осталось на 145 кг

хлеба меньше чем продали. сколько кг хлеба привезли:?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Катюша.

1) 176-145=31 (кг) - хлеба осталось;

2) 176+31=207 (кг) - хлеба привезли.

Ответ: привезли 207 кг хлеба.