В магазин привезли хлеб. За день было продано 176 кг хлеб, после чего в магазине осталось на 145 кг

хлеба меньше ,чем продали. Сколько килограммов хлеба привезли ?

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.

Ответ:207 кг


Пошаговое объяснение: 1) 176-145=31(кг)-осталось

2)  176+31=207 ( кг) - привезли


Отвечает Калюжная Карина.

Відповідь:

176-145=31 кг хлеба залишилось

176+31=207 кг хлеба привезли до магазину

Покрокове пояснення: