В магазине привезли хлеб. За день было продано 176 кг хлеба, после чего в магазине осталось на 145

кг хлеба меньше, чем продали. Сколько килограммов хлеба привезли? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Настюша.

Ответ:

176+(176-145)=х

176+31=х

х=207-привезли

Ответ:207 кг привезли

если честно не знаю правильно или нет

Отвечает Мусій Наталя.
1) 176-145= 31(кг)- хлеба осталось после продажи в магазине
2) 176+31=207(кг)- хлеба привезли в магазин
Ответ: 207кг