ребят математика в магазин привезли хлеб за день было продано 176 кг хлеба после чего в магазине

осталось на 145 кг хлеба меньше чем продали Сколько килограммов хлеба привезли пожалуйста с краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.

176-145= 31 кг хлеба осталось
176+ 31 = 207 кг хлеба

Отвечает Соколов Иван.

176-145=31(кг)- осталось хлеба
176+31=207(кг)-хлеба привезли