В магазине привезли хлеб.За день было продано 176 кг хлеба , и после этого в магазине

 осталось на 145 кг хлеба меньше ,чем  продали .Сколько килограммов  хлеба привезли ?

Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.
176+(176-145)=207(кг)
(176-145)-это столько кг хлеба осталось в магазине

Отвечает Кот Ренат.
1)176-145=31(кг)-осталось
2)176+31=207(кг)-привезли