В магазин привезли хлеб. За день было продано 176 кг хлеба, после чего в магазине осталось на 145

кг хлеба меньше, чем продали. Сколько килограммов хлеба привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынин Федор.

Осталось в магазине хлеба 176-145=31 кг.
176+31=207 кг хлеба привезли

Отвечает Прибылова Людмила.

1) 176-145=31 кг ост.
2)176+31=207 кг
Ответ: в магазин привезли 207 кг хлеба.