В двух. коробках. 45. конфет причём. в первой на 11. конфет. меньше,. чем. во второй. Сколько.

конфет. в. каждой. коробке??

Ответы на вопрос

Отвечает Бакатов Талгат.

1) 45 - 11 = 34 поровну

2) 34 : 2 = 17 в первой

3) 17 + 11 = 28 во второй

Отвечает Бондаровська Кароліна.

45-11=34 в первой 45-34=11 во второй