Помогите пожалуйста. В магазин привезли хлеб.За день было продано 176 кг хлеба, после чего в

магазине осталось на 145 кг хлеба меньше,чем продали.Сколько кг хлеба привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

1) 176-145=31 (кг)-хлеба осталось

2) 176+31=207 (кг)- хлеба привезли в магазин 

Отвечает Гарант Сергей.

176 - 145 = 31 , 176 + 31 = 207