Запишите координаты точек расположенных от точки А (2). 1) правее на 6 клеток;2) левее на 3,5

клеток;3) правее на 4,5 клеток;4) левее на 10 клетокПомогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Анастасия.

1) 2+6 = 8

B(8)

2) 2-3,5 = -1,5

C(-1,5)

3) 2+4,5 = 6,5

D(6,5)

4) 2-10 = -8

E(-8)