-x=5/6-1/9 ..................... Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Лидия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Серов Никита.

Ответ: - 13/18

Пошаговое объяснение:

-х=5/6-1/9

-х=15/18-2/18

-х=13/18

х= - 13/18