Вычислите f(-2) если f(x)=x^3+5


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Артур.

Ответ:

f(-2) = -3

Пошаговое объяснение:

f(x) = x³ + 5

При х = -2   f(-2) = (-2)³ + 5 = - 8 + 5 = -3