Вычислите разность между наименьшим трехзначным натуральным числом и противоположным к нему числом

Даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Александр.

Наименьшее трёхзначное 100, противоположное ему -100.

100-(-100) = 100+100 = 200