Найдите сумму чисел -12,7 и - 3,3; 7,8 и -6,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилков Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-12,7+(-3,3)=-16

7,8+(-6,5)=1,3

Отвечает Верютин Алексей.

12,7+3,3=15,10

7,8+6,5=13,13