Помогите кому не трудно (859-259):х=200


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.

Ответ:

х = 3

Пошаговое объяснение:

( 859 - 259 ) : х = 200

600 : х = 200

х = 600 : 200

х = 3

Отвечает Сайковский Саша.

Ответ:

( 859 - 259) = 600

600 ÷ х = 200

600 ÷ 200 = 3

х = 3