Вычисли 7×(25-21)+12;45+5÷5-10;8×(36÷9)+23;25÷5×9


Ответы на вопрос

Отвечает Митюгина Дариненок.

Ответ:

7×(25-21)+12=7*4+12=28+12=40

45+5÷5-10=45+5/5-10=45+1-10=46-10=36

8×(36÷9)+23=8*(36/9)+23=495/9=(55*9)/9=55

25÷5×9=25/5*9=(25*9)/5=(45*5)/5=45

Пошаговое объяснение: