2•|1-х| -5 |-у| При условии, что х= 2; у= 3; Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Надежда.

2*|1-х| - 5*|-у|=2*|1-2| - 5*|-3|=2*1 - 5*3=2-15=-13