Сложи и приведи дробь в десятичную 3/10 7/100


Ответы на вопрос

Отвечает Плотник Богдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/10+7/100=30/100+7/100=37/100=0.37

Отвечает Балашов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/10+7/100=(3*10)+7)/100=37/100=0,37