Найти выражения 100-18÷3×4=


Ответы на вопрос

Отвечает Кечин Женя.
100-18:3×4=76
18:3=6
6×4=24
100-24=76
Отвечает Литвиненко Ярослав.

100-18/3*4=100-24=76

Ответ: 76