Для нейтрализации к-ты взяли раствор щелочи, приготовленный путем смешивания 135г воды и 15г едкого

натрия. скольки процентный раствор был приготовлен?

Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Фёдор.

1)135+15=150

2)150*100=15000

3)15000/100=150%

Ответ: 150%