Начерти прямоугольник с длинами сторон 6см и 3см и вычисли его периметр по данной схеме.


Ответы на вопрос

Отвечает Клеймёнова Катя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(6+3)×2=18

Периметр найден

Формула Р=ab

Отвечает Павлычев Женя.

Периметр = Р=6+6+3+3=18(см)