длина прямоугольного параллелепипеда 45 см ширина меньше в 3 раза высота в 2 раза больше ширины

найдите обьём параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткина Лиза.

Ответ:

V=20250 см³

Пошаговое объяснение:

объём параллелепипеда равен произведению длины, ширины и высоты

V=abc

1) 45 :3=15 см - ширина

2)15*2=30 см - высота

3) V=45*15*30=20250 см³