Запешите переодическую десятичную дробь в виде обыкновеной 0,7(7)


Ответы на вопрос

Отвечает Ярочкина Кристина.

Ответ:0,7(7)=7/9, так как известно. Что 1/9=0,1(1)


Пошаговое объяснение: