За один рейс машина перевозит 25 тонн груза. Сколько груза она перевезёт за К рейсов? Найдите

значение выражения если К=10; 5; 0

Ответы на вопрос

Отвечает Шаварина Эля.

Задача простая.

Решение:

1. K = 10, то 25 * 10 = 250 тонн

2. K = 5, то 25 * 5 = 125 тонн

3. K = 0, то 25 * 0 = 0 тонн

Думаю что, я тебе помог

Удачи)))

Отвечает Каспийская Валентина.
25×10=250за 10 раз
25×5=125 за 5 раз
25×0=0 за 0 раз