3,4 мин сколько это секунд?


Ответы на вопрос

Отвечает Джумоляк Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3,4 минуты = 3 * 60 +0,4 * 60 = 180 + 24 =204 секунды