Вычислите значения выражений 43 а+157а а=132


Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Данила.
43×132 + 157×132 = 5676 + 20724 = 26400
Отвечает Волкова Елизавета.
43а+157а= 43×132+ 157×132=5676+20724=26400