Вычислите наиболее удобным способом: 3/17+4/5+1/15+14/17 Срочно!!! Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Тюребаева Ясмин.
3/17 + 4/5 + 1/15 + 14/17 = (3/17 + 14/17) + (12/15 + 1/15) = 1 + 13/15 = 1 13/15