Найдите корень уравнения: (20,2 - 27 3/7) - y = 19 32/35 x - 1,5 = - 1,8 - 11,2 0,03 + x = 0,15 -

0,17

Ответы на вопрос

Отвечает Витальович Роман.

(20,2 - 27 3/7) - y = 19 32/35

-у+20.2=19 32/35+27 3/7

-y+20.2=19 32/35+27 15/35

-y+20 1/5=47 12/35

-y=47 12/35-20 1/5

-y=47 12/35-20 7/35

-y=27 1/7

y=-27 1/7


x - 1,5 = - 1,8 - 11,2

х-1.5=-13

х=-13+1.5

х=-11.5


0,03 + x = 0,15 - 0,17

0.03+х=-0.02

х=-0.02-0.03

х=-0.05