Длина ребра куба ABCDA1B1C1D1 равна 4 см. Вычислите переметр треугольника AB1C


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Дима.

У куба 6 одинаковых граней, найдем периметр 1

Р=4а=4*4=16 - периметр 1

16*6=96см