Найдите производную функции y=3e^x-5cos x+8x


Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Валентина.

y' = 3e^x + 5sinx + 8

Отвечает Пономарёва Анастасия.

y'=(3*eˣ)'+(5*cos(x))'+(8*x)'=3*eˣ+5*sin(x)+8. Ответ: y'=3*eˣ+5*sin(x)+8.