Найти НОК(а,b)если а= 5*5×5×7,b=5•5•7 Выберите правильный ответ 25 875 245 125


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.
НОК=5*5*5*7=125*7=875 (выписываем все множители первого числа и недостающие второго)