Найди значение (12,3+1,68)*2,05-0,348:2,9=


Ответы на вопрос

Отвечает Мехряков Николай.

Решение . Вроде так  1)12,3+1,68=13,98 2)13,98*2,05=28,659 3)0,348:2,9=0,12 4)28,659-0,12=28,539