387. Вычислите: 1) 704 - 69 + 1 424; 5) (294 + 16) : (348 - 279);2) 412 : 42 - 7 304; 6) 294 +

16:348 - 279;3) (938 - 543) : 34; 7) (294 + 16) - 348 - 279;4) 85 (870 - 567); 8) 294 + 16 : (348 - 279). пожалуйста помогите срочно отдам сколько хотите балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Мишнева Лиза.

Ответ:

1) 2059

2) 412/42 - 7304 = -153178/21 = -7294  4/21

3) 395 : 34 = 11  21/34

4) 85 * 303 = 25755

5) 310 : 69 = 4  34/69

6) 294 + 16/348 - 279 = 15 + 16/348 = 15  4/87

7) 310 - 348 - 279 = -317

8) 294 + 16 : 69 = 294  16/69