ДАЮ 15 БАЛЛОВ 1)Когда ученик прочитал 28 страниц книги ,то до середины книги ему осталось ещё а

страниц.Сколько страниц было в книге если а при=15

Ответы на вопрос

Отвечает Chris Angelina.

А=15

1)28+15=43(стр)-середина книги.

2)43+43=86(стр)всего в книге.

Ответ:86 страниц.

Отвечает Коваль Влада.

Было-? страниц  Прочитал-28 страниц Осталось до середины-а=15 страниц Решение: 28+15=43 страницы 43+43=86 страниц Ответ: в книге было 86 страниц