Помогите пожалуйста,найдите значения выражения. 3*a+0,5*c,если а=1,4 и c=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Оля.
3*a+0,5*c=3*1,4+0,5*0,8=4,2+0,4=4,6
Отвечает Владова Валерия.
3*1,4+0,5*0,8=4,6
1)3*1,4=4,2
2)0,5*0,8=0,4
3)4,2+0,4=4,6