Нужно решить (x+2)(x-5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Ульяна.
Ответы:x1=5; x2=-2..

Отвечает Кузнецов Константин.

(x+2)(x-5)=0 x+2=0.      x-5=0 x=-2.          x=5 Ответ:-2;5