10+1×56÷2=??? (это если что халявные баллы)(А ответ я и сама знаю)(не кидайте жалобы плиз..)


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

10+1*56:2=10+(1*56):2=10+(56:2)=10+28=38

Отвечает Шабин Артём.
38 ответ)))))))))))))))))