Помогите даю 30 баллов !!! Объясните как разделить число 24 в отношении 1:2:3.


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.
 1+2+3=6 дальше 24:6 =4 4*1=4 4*2=8 4*3=12 1:2:3=4:8:12 проверка: 12+8+4=24.