Помогите пожалуйста!!! S(t)=3t^+t^2 найти скорость тела через 3 с после начала движения.


Ответы на вопрос

Отвечает Южаков Константин.
S(t)=t^2+3t
Скорость это первообразная от пути
V(t)=2t+3
v(3)=2*3+3=9
Ответ:9